Клуб директоров: в 2013-й – с надеждой и перспективой!
Завершается 2012 год. Можно подвести некоторые его итоги. Корреспондент «Рославльской правды» поинтересовался у руководителей крупнейших промышленных предприятий нашего города, чем запомнился им этот год, какие виды имеют на год следующий.
Вячеслав Пахомов, генеральный директор ОАО «Ситалл»
1. Запомнился год тем, что удалось удержать работу предприятия в нормальном режиме. В нынешних условиях это немаловажно.
2. Мы хотим быть оптимистами. В 2013 году надеемся построить новую печь и осуществить замену устаревшего оборудования. Ведь завод должен идти в ногу со временем.
Юрий Черняк, генеральный директор ОАО «Рославльский ВРЗ»
1. Динамичным развитием предприятия, освоением новых видов продукции, постановкой на производство двух новых единиц подвижного состава.
2. В 2013 году надеемся на продолжение поступательного движения вперед, расширение линейки выпускаемой продукции, создание новых рабочих мест.
Альберт Иванюк, управляющий директор Рославльского автоагрегатного завода
1. Самое главное – люди в большинстве своем поверили в завод, поверили в то, что имеющиеся трудности преодолимы.
2. Хотелось бы в следующем году, говоря о перспективах предприятия, делать это без оглядки на обстоятельства.
Похожие материалы:
Более новые статьи:
- Рославльский вагоноремонтный завод отметит в этом году 145-летний юбилей
- Александр Кочетов: «Завод будет жить и работать!»
- Интервью Алексея Островского на телеканале ГТРК «Смоленск»
- Юрий Черняк включен в энциклопедию «Лучшие люди»
- Строительство САЭС - 2 - колоссальная перспектива для развития Рославльского района