Понедельник, 23 октября 2017

Результаты жеребьёвки по распределению бесплатной печатной площади

Обновлено 18.08.2016 Автор: Редакция

Результаты жеребьёвки  по распределению печатной площади для размещения на бесплатной  основе в газете «Рославльская правда» предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов, принимающих участие в выборах депутатов Совета депутатов Рославльского городского поселения Рославльского района Смоленской области третьего созыва (дата публикации – номер страницы – расположение блока на странице*).

Фомина Татьяна Викторовна – 25 августа, страница 7, блок 19
Александров Игорь Александрович – 25 августа, страница 8, блок 31
Барбаков Сергей Леонидович – 1 сентября, страница 7, блок 6
Бутев Юрий Васильевич - 25 августа, страница 8, блок 33
Говзман Александр Михайлович – 25 августа, страница 7, блок 14
Голяков Олег Владимирович – 1 сентября, страница 8, блок 30
Евдокименко Юрий Николаевич – 1 сентября, страница 7, блок 18
Клюцев Сергей Анатольевич – 1 сентября, страница 7, блок 17
Кокорева Ирина Анатольевна - 1 сентября, страница 7, блок 9
Кульман Павел Николаевич - 1 сентября, страница 8, блок 34
Лысков Сергей Илларионович – 25 августа, страница 8, блок 27
Макуха Николай Николаевич – 1 сентября, страница 7, блок 1
Несходовский Дмитрий Владимирович – 25 августа, страница 8, блок 22
Нефедов Дмитрий Владимирович – 25 августа, страница 8, блок 24
Покупателев Василий Владимирович – 25 августа, страница 8, блок 25
Пулин Юрий Иванович – 1 сентября, страница 8, блок 38
Рябчиков Олег Борисович – 25 августа, страница 8, блок 26
Рябчиков Сергей Борисович – 25 августа, страница 7, блок 10
Ступина Марина Валерьевна – 25 августа, страница 7, блок 13
Федоров Владимир Геннадьевич – 1 сентября, страница 8, блок 36
Шарпов Александр Николаевич – 25 августа, страница 7, блок 9
Баранов Александр Григорьевич – 25 сентября, страница 7, блок 5
Винокурова Ирина Ивановна25 августа, страница 7, блок 7
Миронов Юрий Семенович – 1 сентября, страница 7, блок 19
Абраменков Денис Дмитриевич – 1 сентября, страница 7, блок 2
Бабанов Вячеслав Викторович – 1 сентября, страница 8, блок 22
Бунцев Александр Иванович – 1 сентября, страница 8, блок 32
Горбачёв Михаил Николаевич – 1 сентября, страница 7, блок 16
Докучаев Александр Александрович – 25 августа, страница 7, блок 11
Дударев Андрей Александрович – 25 августа, страница 8, блок 23
Казаков Игорь Алексеевич – 1 сентября, страница 7, блок 15
Калинин Анатолий Михайлович – 1 сентября, страница 7, блок 10
Клещев Алексей Викторович – 1 сентября, страница 7, блок 5
Корниенко Алла Борисовна – 1 сентября, страница 8, блок 26
Кулагин Владимир Сергеевич – 25 августа, страница 8, блок 30
Лукин Геннадий Михайлович – 1 сентября, страница 8, блок 29
Маслов Владимир Валентинович – 25 августа, страница 7, блок 12
Михалев Владислав Петрович – 1 сентября, страница 7, блок 14
Ситников Сергей Николаевич – 1 сентября, страница 8, блок 21
Соломатина Ольга Ивановна – 25 августа, страница 8, блок 34
Фомичев Владимир Васильевич – 25 августа, страница 8, блок 35
Фомченкова Наталья Петровна – 25 августа, страница 8, блок 38
Энкин Константин Николаевич – 1 сентября, страница 7, блок 8
Абраменков Михаил Михайлович – 25 августа, страница 7, блок 6
Батенко Василий Григорьевич – 25 августа, страница 8, блок 32
Бирюков Сергей Викторович – 1 сентября, страница 7, блок 7
Борщевский Алексей Владимирович – 1 сентября, страница 8, блок 24
Гращенко Юрий Анатольевич – 1 сентября, страница 7, блок 3
Косых Владимир Александрович – 25 августа, страница 7, блок 8
Микшакова Татьяна Евгеньевна – 1 сентября, страница 7, блок 4
Нефёдов Максим Владимирович – 1 сентября, страница 7, блок 12
Покотило Раиса Дмитриевна – 1 сентября, страница 8, блок 37
Пранов Павел Александрович – 1 сентября, страница 8, блок 27
Рыжков Николай Васильевич – 1 сентября, страница 7, блок 20
Сакович Александр Сергеевич – 25 августа, страница 7, блок 1
Шаповалов Сергей Валерьевич – 25 августа, страница 8, блок 28
Алейников Андрей Николаевич – 25 августа, страница 7, блок 18
Грицева Алла Михайловна – 1 сентября, страница 8, блок 28
Джевало Александр Николаевич – 25 августа, страница 7, блок 15
Зайцев Степан Вячеславович – 1 сентября, страница 8, блок 33
Захаренко Андрей Александрович – 1 сентября, страница 7, блок 13
Костючков Иван Михайлович – 1 сентября, страница 7, блок 11
Кочегаров Андрей Владимирович – 25 августа, страница 8, блок 36
Кругликов Сергей Александрович – 25 августа, страница 8, блок 37
Курилина Людмила Валерьевна – 1 сентября, страница 8, блок 35
Лопатов Михаил Юрьевич – 25 августа, страница 7, блок 20
Маточкин Анатолий Иванович – 25 августа, страница 7, блок 4
Никитин Вячеслав Львович – 25 августа, страница 8, блок 21
Парфенов Юрий Анатольевич – 25 августа, страница 7, блок 2
Роговнев Виктор Семенович – 1 сентября, страница 8, блок 23
Роговнёв Алексей Викторович – 25 августа, страница 7, блок 16
Сперанская Алина Александровна – 25 августа, страница 7, блок 17
Чухнов Павел Владимирович – 1 сентября, страница 8, блок 25

*блок - газетная площадь размером 45 кв. см; нумерация блоков - слева направо, начиная с верхнего левого блока.


Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


© Рославльская правда 2012.
Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции.
При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций.
За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.

Хостинг от SpaceWeb Яндекс.Метрика