Понедельник, 29 мая 2017

Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Обновлено 06.01.2014 Автор: Наш корр.

30 декабря в конференц-зале администрации муниципального образования «Рославльский район» состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
К присутствующим со словами признания и благодарности обратился заместитель главы администрации Рославльского района  Владимир Петрович  Сибилёв.
Подвёл итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников председатель Рославльского комитета образования Сергей Викторович Филипченко.

В 2013 году победителями стали 57 учащихся школ. Абсолютное большинство победителей и призёров предметных олимпиад в нынешнем учебном году дала школа №7. На втором месте – школа №9, на третьем – школа №5.
Всем победителям в ближайшие месяцы предстоит защищать честь города на областном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
На торжественной церемонии также были вручены благодарственные письма педагогам, подготовившим победителей олимпиады.
Победители по русскому языку:
- Грищенкова Анастасия, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Федоренкова В.Н.);
- Суховирская Алина, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Анохова Н.С.);
- Петрова Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Васильева Т.Ш.);
- Тишина Альбина, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Никитина Л.А.);
- Ковалёва Татьяна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Ремизова Т.Н.).

Победители по литературе:
- Хаирова Алина, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Белова Т.П.);
- Кукушкина Екатерина, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Синявская Л.А.);
- Арфанян Артём, учащийся 9  класса МБОУ средней школы №9 (учитель Анохова Н.С.);
- Кривенкова Екатерина, учащаяся 10 класса средней школы №8 (учитель Ветлицына А.Н.);
- Кашкина Елена, учащаяся 11 класса средней школы №8 (учитель Старикова М.Н.).
Победители по английскому языку:
- Шелихова Алина, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Годунова Е.А.);
- Винокурова Полина, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Бородулина  Н.А.);
- Макшанцева Вероника, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Сухорученкова Т.С.);
- Филипченко Ангелина, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Годунова Е.А.);
- Антонова Виктория, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Юрова Е.А.).
Победитель по немецкому языку:
- Пономарёв Антон, учащийся 8 класса МБОУ средней школы № 8 (учитель Минченкова О.И.).
Победители по биологии:
- Прудникова Екатерина, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Иванова Е.М.);
- Азаренков Владимир, учащийся 8 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Фоменкова Ю.А.);
- Арфанян Артём, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Сидненкова С.А.);
- Попинашкина Влада, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Фоменкова Ю.А.);
- Хворостяненко Анна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Капризова Н.А.).
Победители по географии:
- Нуртдинов Радислав, учащийся 9 класса МБОУ Липовской средней школы (учитель Штучкина Н.И.);
 - Федоренкова Оксана, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Логутенкова О.В.);
 - Максаков Александр, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Свирина Р.И.).
Победители по истории:
- Юрков Олег, учащийся 8 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Сергеенко Л.И.);
 - Матвеенков Олег, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №2 (учитель Глушакова Н.С.);
- Дубовский Дмитрий, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Шаулина О.В.);
- Корчагина Надежда, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Ковалькова А.А.).
Победители по праву:
- Збруев Роман, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Булатикова А.П.);
- Давыдов Александр, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Давыдова С.А.);
- Власенкова Анна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Шаулина О.В.).
Победители по обществознанию:
- Сёмичева Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Дубовская И.А.);
- Збруев Роман, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Булатикова  А.П.);
-  Данченкова Юлия, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Долгорукова  М.Б.);
- Лукьяненкова Анастасия, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Шаулина  О.В.).
Победители по физике:
- Горбачёв Илья, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Струкова М.В.);
- Гусарова Яна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Коган Л.Г.).
Победители по математике:
- Мартынов Андрей, учащийся 8 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Ковалёва Ю.А.);
- Горбачёв Илья, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Тимошкина  Е.В.).
Победитель по химии:
- Федотенко Надежда, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Клевцов Е.А.).
Победители  по экологии:
- Перегудова Александра, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Капризова Н.А.);
- Фабер Юлия, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Иванова О.В.);
- Федотенко Надежда, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Фоменкова Ю.А.).
Победители  по экономике:
- Антонова Виктория, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Ковалькова А.А.);
- Давыдов Александр, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Давыдова С.А.).
Победители по ОБЖ:
- Арфанян Артём, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Лавренов А.А.);
- Матюшевская Алина, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Лавренов А.А.);
- Корсиков Вячеслав, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Лавренов А.А.).
Победители по географии:
- Нуртдинов Радислав, учащийся 9 класса МБОУ Липовской средней школы (учитель Штучкина Н.И.);
- Федоренкова Оксана, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Логутенкова О.В.);
- Максаков Александр, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Свирина Р.И.).
Победители по технологии:
- Кондрашова Виктория, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Ермолаева А.А.);
- Федотенков Евгений, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Ермолаева А.А.).
Победители по физической культуре:
- Федотова Екатерина, учащаяся 7 класса МБОУ Перенской средней школы (учитель Колпачков В.С.);
- Питалёв Денис, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Корнейчук Е.С.);
- Холупова Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Максимова Т.М.);
- Козадаев Кирилл, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №8 (учитель Павлюкова Н.П.);
- Введенская Анастасия, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Фролова Л.С.);
- Максимов Дмитрий, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Мищенкова Ж.В.);
- Лукашенок Евгения, учащаяся 11 класса МБОУ Хорошовской средней школы  (учитель Николаев Э.В.).


Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


© Рославльская правда 2012.
Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции.
При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций.
За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.

Хостинг от SpaceWeb Яндекс.Метрика