Юбилейный в «Юбилейном»

23 августа в культурном центре «Юбилейный» планируется проведение юбилейного, пятого по счету и ставшего традиционным для работников Рославльского вагоноремонтного завода и их детей, идущих в 1 класс, мероприятия «Первый раз в первый класс!»

По инициативе профсоюзного комитета и его председателя А.А. Схиладзе, при поддержке генерального директора ОАО «Рославльский ВРЗ» Ю.А. Черняка в коллективный договор завода с 2008 года было внесено дополнение об организации и проведении праздника для детей работников завода, идущих в первый класс. А День знаний 1 сентября администрация предприятия ежегодно объявляет нерабочим днем для всего коллектива.

В этом году для участия в празднике «Первый раз в первый класс!» культурный центр гостеприимно распахнет свои  двери перед 47 детьми. С 2008 года в нем участвовали уже более 230 дошколят. В праздничной обстановке будущие первоклассники получат ранцы со школьными принадлежностями.

На красочное представление с участием творческих коллективов центра приглашены родители первоклассников, их бабушки и дедушки. С теплыми напутственными словами к маленьким школьникам по сложившейся традиции обратятся руководство завода и председатель профсоюзного комитета.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.