На турслет с девизом: «Вместе мы сможем больше!»

{phocagallery view=category|categoryid=4|imageid=624|float=right}

Что может быть лучше для студента, чем отдых? Пожалуй, только активный отдых. А вот если это еще и туристический слет, тогда вообще просто здорово.

Уже третий год подряд самые активные ребята, члены молодежной организации «Молодая гвардия Единой России» принимают участие в традиционном туристическом слете Рославльского района. 25-26 августа в живописнейшем месте на берегу реки Остер был разбит лагерь, куда съехались самые опытные и бывалые команды туристов РААЗ и РВРЗ, поэтому ребятам предстояла непростая борьба.

Однако молодежная команда (Трасковский Максим (капитан), Трасковская Татьяна, Коврижко Евгений, Наркизов Егор, Орлова Ксения, Ткаченко Ирина, Решетов Сергей, Корнейчук Екатерина) оказалась достойными соперниками. В первый же день они стали победителями в сложнейшем техническом виде соревнований — на полосе препятствий. Однако в борьбе за первое место на турнире по волейболу в тяжелейшей борьбе уступили заведомо более сильному сопернику — команде РВРЗ со счетом 1:2.

Второй день соревнований также был насыщен состязаниями, и по итогам двух дней команда МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ заняла почетное II место, даже обойдя команду РААЗ.

Хочется сказать, что участие молодой команды в таких важных соревнованиях не могло бы состоятся без хорошей поддержки, поэтому активисты «Молодой гвардии» выражают огромную благодарность местному отделению политической партии «Единая Россия», лично  главе администрации МО «Рославльский район» Новикову Валерию Михайловичу и депутату Рославльской районной Думы  Ряжечкину Виктору Федоровичу.

Надеемся, что всесторонняя поддержка начинаний молодых ребят позволит им в большей степени соответствовать лозунгу: «Вместе мы сможем больше!»

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.