В средней школе №3: наши успехи и наши спонсоры

{phocagallery view=category|categoryid=33|imageid=693|detail=6|float=left}

Ученики средней школы №3 приняли активное участие в массовых соревнованиях по уличному баскетболу «Спорт против наркотиков», проходивших 28-29 сентября 2012 года на спортивной площадке Парка им. 1 Мая.
Команда юношей в составе Дойлидова Александра, Смирнова Сергея, Семенова Павла, Марченкова Ивана, Базаркина Никиты, Евсеева Евгения, Шумилова Вячеслава, Волкова Михаила, Костенкова Олега и команда девушек в составе Давыдовой Марины, Палюк Ксении, Бритиковой Ирины и Максаковой Анастасии достойно сражалась со своими соперниками из школ №№ 9, 7, 4, 10, 1.

Превзойти наших спортсменов смогли только баскетболисты школы №9, и в результате  нашей команде досталось почетное второе место. Для начинающих баскетболистов  это очень хороший результат.
Достойно выглядеть команде помог частный предприниматель Виктор Андреевич Костенков, двое детей которого обучаются в школе №3. Он подарил школе комплект спортивной формы для команды баскетболистов, и это, естественно, прибавило спортсменам энтузиазма и помогло стать призерами.
Спасибо Вам, Виктор Андреевич! В наших успехах есть и Ваш вклад.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.