Приглашаем в молодёжную администрацию

Комитет по культуре, спорту и молодёжной политике сообщает о проведении c 10 октября по 15 ноября 2012 года конкурса членов Молодежной администрации при Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.
Конкурс проводится в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области от 1.10.2012 г. № 2080 «О Молодежной администрации при Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области».

Каждый кандидат будет прикреплен к определенному структурному подразделению Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области. Список предлагаемых структурных подразделений: комитет по культуре, спорту и молодёжной политике, отдел экономического развития, отдел по управлению имуществом, управление сельского хозяйства, комитет ЖКХ, архивный отдел, ЗАГС, комитет по местному самоуправлению.
Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:
— анкету с фотографией 3×4 (форму можно получить лично, сделать запрос по электронной почте Komitet.cs.mp@mail.ru;
— письменную работу (проект) по теме: «В чем заключается моя деятельность в составе Молодежной администрации»;
— копию паспорта;
— копию документа об образовании;
— справку, подтверждающую место учебы или работы (при наличии);
— документ, подтверждающий участие или членство в молодежном общественном объединении (при наличии);
— почетные грамоты, дипломы, рекомендательные и благодарственные письма и т.д., связанные с успешной деятельностью участника конкурса в данной отрасли (по усмотрению участника конкурса).
Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: площадь Ленина Д.1А, Смоленская область, 216500; Справки по телефону: 4-16-65 (Тимофеева Мария Вячеславовна).

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.