«Лучший урок письма – 2012»

{phocagallery view=category|categoryid=33|imageid=696|float=left}

9 октября состоялось награждение победителей десятого всероссийского конкурса «Лучший урок письма – 2012».
Среди награжденных — учитель начальных классов МБОУ средней школы №10 Светлана Михайловна Чмыхало. Начальник Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодёжи Людмила Иваниченко вручила учительнице из Рославля Диплом победителя.
Учредителями этого ежегодного конкурса являются ФГУП «Почта России», Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова и ЗАО «Издательский дом «Учительская газета». Конкурс проводится совместно с органами образования и при активной поддержке Министерства образования РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики России, Комитета по образованию Государственной Думы РФ, Российской академии образования, Союза писателей России, Россотрудничества и ряда общественных организаций.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.