Газификация жилых домов в Екимовичах

{phocagallery view=category|categoryid=33|imageid=704|float=left}

15 октября состоялась рабочая встреча исполняющего полномочия главы администрации муниципального образования «Рославльский район» В.В. Ильина с жителями Екимовичского  сельского поселения по вопросам подключения и подачи газа в жилые дома.
В работе участвовали главный инженер ООО «Смоленскоблгаз» В.В. Шлюшенков, представители администрации и общественности Екимовичского сельского поселения. В.В.Ильин проанализировал ситуацию, сложившуюся с подготовкой к вводу объектов в эксплуатацию: «Мы всеми силами стараемся урегулировать эти проблемные вопросы. Администрацией сельского поселения подготовлена необходимая исполнительно-техническая документация, достигнуты договоренности с ООО «Смоленскоблгаз», подрядными строительными организациями.

Необходимо отработать механизм пуска газоввода, договориться с жителями о заключении договоров на техническое обслуживание  и определить сроки проведения работ по подводке газа в частные дома». В диалоге с потребителями услуг — домовладельцами  Валерий Владимирович настаивал на необходимости минимизации затрат по подключению для сельских жителей и приведении в соответствие отношений между всеми заинтересованными сторонами. По окончании встречи жители села Екимовичи получили  все необходимые разъяснения по вопросам обеспечения их домов газом. Подключения начнутся с 18 октября 2012 года.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.