Новобранцы осеннего призыва

{phocagallery view=category|categoryid=33|imageid=713|float=left}

19 октября в городском Доме культуры прошел традиционный осенний День призывника. В концертном зале собрались молодые люди – будущие солдаты, их родители, старшеклассники общеобразовательных школ Рославльского района, учителя, представители общественности и средств массовой информации.
С пожеланиями хорошей службы и необходимостью выполнения своего долга перед Родиной обратилась к новобранцам заместитель главы администрации муниципального образования «Рославльский район» Т.А. Романцева.
Начальник отдела ВКСО по г.Рославль и Рославльскому району Н.И. Бодачев высказал уверенность  в том, что нынешняя молодежь будет продолжать славные традиции отцов и дедов, и вручил матерям солдат, проходящих службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, благодарственные письма от командования части за достойное воспитание сыновей.

Благодарственные письма были вручены Прудниковой Ирине Александровне, Кузиной Ларисе Алексеевне, Забелиной Ольге Ивановне, Терешиной  Светлане Витальевне, Трофимовой Ларисе Сергеевне, Сушко Елене Ивановне, Власовой Ирине Владимировне, Голубицкой Ольге Викторовне.
Председатель Совета ветеранов И.С. Трюхан пожелал молодому поколению всегда помнить о нашей малой Родине, любить и защищать её, а их родителям – крепкого здоровья и побольше счастливых минут для гордости за своих детей.
От имени родителей с напутственным словом выступила О.Н. Ещенкова. Её сын Олег Ещенков поблагодарил всех за добрые пожелания и отметил, что школа жизни, которую можно пройти только в армии, поможет в будущем многого добиться.
Призывники получили от администрации муниципального образования «Рославльский район» памятные подарки. Хорошее настроение праздника создали выступления солистов и творческих коллективов ГДК.
Скоро новобранцы осеннего призыва отправятся к месту службы в Западном военном округе.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.