Дважды первые

{phocagallery view=category|categoryid=33|imageid=725|float=left}

Воспитанники известного тренера, мастера ФИДЕ Александра Киселева, успешно выступили на первенстве области по шахматам, завершившемся  в минувшие выходные.
Десять молодых рославльчан состязались в различных возрастных категориях. Особенно порадовали младшие, 9-10лет. Наши «кадеты» оккупировали практически весь пьедестал. Первое место  с семью очками занял Илья Бондарьков из десятой школы, обыграв в семи поединках  всех своих соперников. На полтора очка отстал занявший второе место учащийся школы №1 Даниил Володин.
В возрастной категории до 18 лет победил Владислав Лоскутов (школа №9).

Двое юных рославльчан заняли четвертые места в этом турнире. Артем Кашанский (группа до 12 лет) и Дмитрий Корсаков (до 18 лет) учатся в средней школе №1.
Впереди – упорные тренировки и новые состязания.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.