День рождения «Ладушек»

{phocagallery view=category|categoryid=33|imageid=824|detail=6|float=left}

Детский сад как человек, радуется и огорчается, старается проникнуться в сердце каждого ребенка и поселить в нем радость, любовь и доброту.
Мы с радостью рассказываем своим друзьям и близким, что в этом месяце исполняется 5 лет со дня открытия нашего детского садика «Ладушки». В эти осенние деньки в детском саду кипит работа, связанная с первым юбилеем детского сада. Намечены праздничные мероприятия с детьми. Коллектив детского сада – это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Наши дети живут в добром, уютном мире тепла, детских фантазий, вопросов и ответов, экспериментов и новых информационных технологий.

Дорогие воспитатели и все сотрудники детского сада «Ладушки»! Вы сочетаете в себе строгость и нежность, уважение к маленькому человеку и требовательность. Наверное, никто из нас не может даже представить себе, насколько тяжела и ответственна ваша работа. Мы доверяем вам самое дорогое, что у нас есть – наших крошек. Мы знаем, сколько любви и терпения требует ваша профессия, сколько фантазии и таланта. Мы благодарны вам, что вы так много вкладываете в наших деток, прививаете им любовь к творчеству и знаниям.
Поздравляем вас с днем рождения и желаем вам крепкого здоровья, терпения, добра, мира вам и вашему дому!
Сколько надо ласки и заботы –
Всех одеть и каждого обнять,
Благодарная и трудная работа –
Ежедневно маму заменять!

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.