Через три месяца бесплатная приватизация закончится

Уважаемые жители г. Рославль и Рославльского района!
Комитет жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, дорог и транспорта обращает Ваше внимание, на то, что Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 01.02.2010) «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» определено, что бесплатная приватизация жилых помещений с 1 марта 2013 года прекращается.

По вопросу заключения договора о безвозмездной передаче жилого помещения в собственность гражданина, получения необходимых консультаций, разъяснения законодательства можно обратиться в Жилищный отдел Комитета ЖКХ Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, г. Рославль, ул. Заслонова, д. 2, каб.1.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.