Новая детская площадка в Кириллах

{phocagallery view=category|categoryid=33|imageid=836|float=left}

В минувшую субботу в Кириллах прошло открытие детской площадки.
Площадка была установлена по инициативе депутата Кирилловского сельского поселения Марии Тимофеевой и предпринимателя Олега Борисова.  А помогли им в этом местные предприниматели и депутаты областной Думы Л.В. Прокопович, И.А. Табаченков, Ю.А. Черняк, транспортная компания «ИП Бобков Д.В.».
На праздник собрались взрослые и дети со всех Кирилл. Всем не терпелось увидеть и опробовать установленный детский комплекс. Детишки с радостью катались на качелях и горках, а самые маленькие лепили куличики в песочнице.

После торжественного открытия начался праздник для детей. Ростовые куклы веселили ребят, проводили конкурсы и подвижные игры. Музыка и детский смех не смолкали до самого вечера.
Мария Тимофеева, депутат Кирилловского сельского поселения: «Хочу выразить благодарность депутатам и предпринимателям, которые помогли в приобретении детского комплекса и карусели, а также активистам проекта «Все дома», которые приняли самое активное участие в проведении праздника!»
{phocagallery view=category|categoryid=33|imageid=837|float=left}

Елена Потехина, жительница Кирилловского сельского поселения: «Думаю, что площадка пришлась детям по душе. Теперь родители без страха будут отпускать своих чад на улицу поиграть. Хочется поблагодарить всех, кто не стался безучастным и сделал такой подарок нашим детям. Отдельное спасибо активистам проекта «Все дома» и Марии Тимофеевой лично за прекрасно организованный праздник».

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.