«Торнадо» в Смоленске

25 ноября в областном центре прошло открытое первенство города Смоленска по тхэквондо среди кадетов 1998 – 2000 годов рождения, которое собрало около 70 молодых спортсменов из городов Смоленщины. Команду Рославля представляли ребята из клуба «Торнадо» («Юность России»).
В итоге поединков наши ребята смогли завоевать пять медалей. «Золото» взяли Анастасия Сакович (27 кг) и Александр Берзин (37 кг), а серебряные медали в копилках Ильи Быкова (33 кг), Сергея Тишина (45 кг) и его брата Виктора (41 кг).

Победы участникам дались нелегко, особенно Анастасии: ей пришлось выступать с соперницами других весовых категорий. Однако Настя показала отличную технику, скорость и тактику в поединках с рослыми соперницами и по праву стала первой.
Поздравляем участников соревнований и их тренеров с победами и желаем ребятам  дальнейшего совершенствования своей техники.
В эти выходные Рославль станет «столицей» боевых искусств: в КЦ «Юбилейный» определятся лучшие тхэквондисты среди детей 2001– 2002 и 2003 — 2004 годов рождения. Пожелаем юным спортсменам максимум самоотдачи и предельной концентрации в поединках.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.