Помощь депутатов сельской школе

МБОУ Пригорьевская средняя школа, одна из сельских школ Рославльского района, которая была построена более 30 лет назад и с каждым годом требующая все больше средств для проведения ремонта и  обеспечения комфортного пребывания в ней школьников.

К сожалению, финансирование школы не всегда позволяет выполнить все необходимые работы. В решении этих проблем неоценимую помощь нам оказывают депутаты Смоленской областной Думы. Так в 2012 году, благодаря помощи Юрия Александровича Черняка и Леонида Валериановича Прокоповича, были установлены новые пластиковые окна в кабинетах информатики и биологии. Коллектив педагогов и учащихся выражают искреннюю благодарность и признательность за внимание и оказанную помощь в создании благоприятных условий обучения. Желаем вам здоровья, всяческих благ, успехов в вашем нелегком, но таком благородном труде.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.