Чемпионат по интеллектуальным играм. Впервые в Рославле

{phocagallery view=category|categoryid=33|imageid=888|float=left}

В минувшую субботу впервые в нашем городе прошёл чемпионат по интеллектуальным играм, в котором состязались студенты средних и высших специальных учебных заведений Рославля, опытные игроки из Смоленска (которые в итоге и заняли первое место) и работники автоагрегатного завода.
Всего для участия в игре подали заявки шесть команд: «Мы» и «ЗЛО» (Смоленск), «Эрудит» (Рославльский филиал МГИУ), «Ореол» (Рославльский железнодорожный техникум), «Поколение Пи» (Рославльский технический колледж) и команда «РААЗ».
Чемпионат прошёл в самом подходящем для этого, самом интеллектуальном месте Рославля – читальном зале центральной библиотеки и продолжался с 11 часов дня почти до семи часов вечера.

Всё было как и положено на этой любимой всеми интеллектуалами игре: умные и трудные вопросы, неожиданные ответы, азарт, призы…
Игра была первая, но не последняя. Планируется, что соревнования по интеллектуальным играм будут проводиться, как и главная игра «Что? Где? Когда?» на Первом канале, сезонными сериями. Следующая будет весной, и о том, как принять в ней участие, мы заранее сообщим в нашей газете и на нашем сайте.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.