Рождественские радости

{phocagallery view=category|categoryid=33|imageid=919|float=left}

Уже на протяжении трех лет по инициативе депутата городского Совета Андрея Иванова и при участии федерального молодежного движения «Все Дома» и её лидера Марии Тимофеевой в дни новогодних и рождественских каникул во дворах многоквартирных домов Рославля проводятся увлекательные праздники, участвуя в которых маленькие жители города могут не только весело и интересно провести время, но и реализовать свой творческий потенциал.
В этот раз дворовые представления были приурочены к светлому празднику Рождества Христова.

7-8 января состоялось шесть представлений для жителей 162 и 163 кварталов, 12-го микрорайона, улиц Товарная, Дачная и Пролетарская. Желающих принять участие в конкурсах караоке, играх и танцах недостатка не было. В общей сложности непосредственными участниками театрализованных представлений стало около 400 человек, что говорит о фактически общегородском характере дворовых праздников. Улыбок, хорошего настроения хватило не только детям, но и их родителям, бабушкам и дедушкам. Наиболее активные участники были отмечены специальными грамотами. А что касается конфет и прочих угощений, то их с избытком хватило на всех!
Примечательно, что идея проведения подобного рода представлений является личной инициативой депутата Иванова и так называемый административный ресурс здесь совершенно ни при чем. Просто если есть возможность и желание порадовать мальчишек и девчонок Рославля и прийти во двор их дома с праздником,  почему бы этого не сделать?

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.