Время учиться и делиться опытом

{phocagallery view=category|categoryid=44|imageid=962|float=left}

26-27 января в Московской области состоялся окружной сбор-тренинг региональных руководителей и актива молодежных проектов Центрального федерального округа.
На этом мероприятии Смоленскую область представляли Мария Тимофеева (молодежный проект «ВСЕ ДОМА»), Александра Матюшенкова («Наша победа»), Ольга Ефремова («Беги за мной»), Екатерина Мамонтова («Технология добра») и другие. Межрегиональный сбор руководителей молодежных проектов Центрального федерального округа проводился в целях развития личных компетенций, навыков управления проектами, а также координации работы с федеральными руководителями направлений.

В слете также принимали участие представители региональных органов по делам молодежи, которые обсудили с молодыми активистами развитие площадок по поддержке и развитию инициатив в сфере предпринимательства, инноваций и технического творчества, блогерских и Интернет-проектов, общественных и добровольческих проектов молодежи, молодежных строй отрядов, проектов в сфере ЖКХ, творчества, спортивного волонтерства, здорового образа жизни, патриотизма и госуправления Росмолодежь.
На мероприятии была организована работа по секциям с федеральными руководителями проектов. Региональные активисты обсудили развитие проектов и реализации основных мероприятий в 2013 году, а также защитили планы перед федеральными руководителями проектов.
Тимофеева Мария, руководитель федерального проекта «Все дома» в Рославле: «На форуме я смогла пообщаться с коллегами из других городов, поделиться накопленным опытом и перенять опыт других руководителей. По возвращении домой мы с моей командой приступим к реализации намеченных планов».

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.