Юные рославльчане успешно выступили в Сочи

В Сочи прошел VII Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», на котором были представлены более 150 творческих номеров участников из 60 городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья (Армения, Грузия, Казахстан, Болгария).
Смоленскую область на конкурсе представляла студия бального танца «Азарт» культурного центра «Юбилейный» из Рославля (художественный руководитель – Ирина Панасенкова).

В номинации «Бальный танец» рославльчане стали лауреатами II степени. В сольной программе звание лауреатов III степени завоевали Заур Джаббаров и Виктория Панасенкова. Никита Афонченков и Анастасия Наумова стали дипломантами II степени, а Вадим Стрелёв и Анастасия Волкова – дипломантами I степени.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.