Рославльские студенты представили лучший web-проект, посвященный юбилею Смоленска

{phocagallery view=category|categoryid=47|imageid=1742|float=left}

В Смоленском государственном университете состоялась торжественная церемония подведения итогов юбилейного XV областного конкурса по Web-проектам в сети Интернет. Дипломы, сертификаты и призы от администрации области лауреатам интеллектуального состязания вручила первый заместитель начальника регионального Департамента по информационным технологиям Татьяна Щербакова.
В этом году конкурс посвящен 1150-летию города Смоленска. Вниманию авторитетного жюри были предложены 42 проекта по трем темам: «Я люблю Смоленск», «Смоленщина: 20 век», «Моё будущее».

Проекты были представлены в трех номинациях: 6 проектов в номинации «ВУЗы, техникумы, колледжи, профлицеи, училища», 12 в номинации «Общеобразовательные учебные заведения (средние школы, гимназии, лицеи)» и 24 – в номинации «Учащиеся и студенты учебных заведений и их творческие коллективы, некоммерческие организации».
В номинации «ВУЗы, техникумы, колледжи, профлицеи, училища» лучшим стал Рославльский технический колледж с проектом «Люблю Смоленск!».
Второе и третье места заняли студенты Вяземского политехнического техникума.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.