Гидротехнические сооружения отремонтируют

{phocagallery view=category|categoryid=47|imageid=1758|float=left}

Губернатор Алексей Островский подписал постановление администрации Смоленской области об утверждении распределения субсидий, предоставляемых в 2013 году для софинансирования расходов бюджетов муниципальных районов и городских округов на капитальный ремонт гидротехнических сооружений, находящихся в муниципальной собственности, и бесхозяйных ГТС, а также на ликвидацию бесхозяйных гидротехнических сооружений.

В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Смоленской области» на 2013-2020 годы муниципалитеты области получат в этом году на указанные цели 31,6 млн. рублей, из них Рославльскому району выделено 3,3 млн. рублей.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.