«Кожаный мяч» достался «Выстрелу»

{phocagallery view=category|categoryid=47|imageid=1759|float=left}

В Рославле прошёл любительский турнир по футболу среди дворовых команд «Кожаный мяч», организованный спортивной общественной организацией «Вместе».
В турнире приняли участие восемь команд. Ребята показали самоотверженную игру, демонстрировали великолепные финты, выдавали суперсейвы, выполняли пушечные удары…
По итогам турнира места распределились следующим образом:
1 место — «Выстрел»,
2 место  -» Газ Мяс»,
3 место — «Льнуха.»

Приз лучшего бомбардира достался Туралу Танифаеву!
Победителю турнира, команде «Выстрел» организаторы турнира вручили футбольный кожаный мяч.
» Давно жали подобных соревнований по футболу в нашем городе. Соперники были сильные, игра была интересная, получил много позитивных эмоций. Спасибо всем соперникам за игру и отдельное спасибо организаторам соревнований» — говорит участник турнира Евгений Нестеров.
«Хочется поблагодарить всех участников турнира, за великолепную игру и волю к победе, отдельные слова благодарности хочется сказать В.С. Нефедову за помощь в организации турнира. Поздравляем победителей и участников!» — говорит организатор турнира Александр Кубанин.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.