Праздник для ребят

1 июня на Бурцевой горе состоялся традиционный праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Его подготовили комитет по культуре, спорту и молодежной политике и комитет образования. В этот день для детей также открылись лагеря с дневным пребыванием при муниципальных бюджетных учреждениях образования.

В праздничной программе были представлены концерт, различные игры и конкурс рисунка на асфальте.
С большим удовольствием девчонки и мальчишки аплодировали юным артистам, участвовали в веселых и забавных конкурсах, а возле фонтана расположились юные художники.
В концертной программе приняли участие хореографические коллективы и творческие объединения, ведомые опытными педагогами. Тепло приняли зрители и выступление воспитанников Астапковичской средней школы.
Все участники праздничного торжества получили призы и подарки.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.