С 90-летием!

{phocagallery view=category|categoryid=47|imageid=2198|float=left}

11 июля с 90-летием Ольгу Владимировну Александрову от имени главы муниципального образования «Рославльский район» А.М. Иванова и главы администрации муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новикова поздравили  заместитель главы администрации Т.А. Романцева и ведущий специалист отдела социальной защиты населения в Рославльском районе А.Л. Глумилина.
Ольге Владимировне передали именные поздравительные письма от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Губернатора Смоленской области  А.В. Островского, цветы и подарки.

Ольга Владимировна родилась в деревне Рогово Рославльского района. После войны она переехала жить в  Рославль и всю свою трудовую жизнь проработала поваром Рославльского депо, откуда вышла на пенсию. У нее — сын и дочь, есть два внука и пять правнучек. Сейчас она по-прежнему живет в  Рославле и за ней присматривает невестка. О.В. Александрова постоянно получает поздравления от руководителей страны и органов местного самоуправления. В своем почтенном возрасте она остается жизнерадостной, энергичной и обаятельной женщиной.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.