Добро пожаловать на ярмарку!

{phocagallery view=category|categoryid=61|imageid=2346|float=left}

Комитет по торговле, услугам,  развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует:
В целях наиболее полного удовлетворения населения доступными и качественными продуктами питания, а также  поддержки местных товаропроизводителей Администрация муниципального образования  «Рославльский район» проводит осеннюю ярмарку, которая состоится 26 октября 2013 года  в 10.00 на площади Ленина.

Участники ярмарки — сельскохозяйственные предприятия, предприятия перерабатывающей промышленности, оптовые предприятия,  предприятия общественного питания представят в широком ассортименте продовольственную группу товаров.
Всех жителей и гостей города ждем на ярмарке!

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.