В Рославле открылся новый офис сбербанка

{phocagallery view=category|categoryid=62|imageid=2383|float=left}

7 ноября в Рославле торжественно открылся новый дополнительный офис Сбербанка. Это светлое, красивое помещение, нахождение в котором, безусловно, улучшит настроение клиентов. Он разместился по адресу: ул.Красноармейская, д.9, рядом с корпусами Рославльской трикотажной фабрики «Апрель».

Общая площадь офиса с двумя клиентскими залами — 234 кв.м. В помещении установлена мягкая мебель для комфортного ожидания и оборудован детский уголок, чтобы самые маленькие клиенты Сбербанка не скучали здесь во время пребывания с родителями.
К выбору места под офис специалисты подошли ответственно, в обустройство помещения вложено немало сил и средств: «Здесь все сделано с точки зрения удобства для клиента по самым современным технологиям. Уверена, этот офис, как и другие наши офисы, будет востребован», – говорит управляющий Рославльского отделения Сбербанка №1562 Анна Богданович. Ее уверенность разделяет и руководство головного офиса в Смоленске.
Заместитель главы муниципального образования «Рославльский район» Владимир Сибилев подчеркнул, что расположенный неподалеку 12-й микрорайон – один из густонаселенных в нашем городе, и весьма немаловажно, что здесь в шаговой доступности появился новый офис. Для людей будет хорошо, что к ним приблизились услуги. Кроме того, офис – это новые рабочие места для молодых сотрудников и стабильная зарплата.
От имени главы муниципального образования «Рославльский район» Александра Иванова, главы администрации муниципального образования «Рославльский район» Валерия Новикова он поздравил весь коллектив Рославльского отделения Сберегательного банка со знаменательным событием.
Анна Богданович выразила особую благодарность администрации муниципального образования «Рославльский район» за понимание и поддержку. Большую помощь оказала Ирина Амелина, генеральный директор ОАО РТФ «Апрель», депутат Рославльского городского Совета депутатов. Только благодаря сотрудничеству с фабрикой удалось получить такое удобное для клиентов помещение.
— Трикотажная фабрика «Апрель» на протяжении многих лет является не только клиентом, но и партнером по бизнесу Сбербанка, — говорит Ирина Амелина. — У нас сложились тесные, взаимовыгодные отношения. Это банк оперативный, банк очень надежный, банк высоких современных технологий. Идет вперед и ведет за собой клиентов, порой даже заставляет. Благодаря Сбербанку мы идем в ногу со временем.
Открытие банка – большое событие и для работников трикотажной фабрики. Теперь далеко не нужно ходить или ездить – в обед или после работы можно прийти и решить свои проблемы.
На праздник пришел старейший вкладчик, пенсионер Николай Хлусов и поведал интересную историю своего первого вклада:
— Сегодня исполняется 60 лет и два дня моей первой сберегательной книжке! А дело было так. Отец мой погиб в финскую, был отчим. И у него четверо нас, приемных детей. Мы выращивали кроликов, сдавали заготовителям. Послевоенное время было голодное, тяжелое, за молоко, яйцо, мясо, шерсть, за каждую яблоню в саду налог взимали. А когда кроликов сдаем, все налоги покрываются да еще за пушнину «живые» деньги на руки дают. Получили мы эти деньги, сдали отчиму. Он посоветовался с моей ма-терью, собрал нас всех четверых: «Ну что ж, премировать буду за то, что вы дело большое сделали!». И дал нам по десять рублей. Я подумал: а что ж сделать со своей «десяткой»? И пришла мысль: положу ее на сберкнижку! Это был первый мой вклад – 5 ноября 1953 года.
Многие клиенты Сберегательного банка, придя сюда впервые, остались здесь, как и Николай Хлусов, навсегда. Они видят: банк не стоит на месте. Изменяется в лучшую сторону, шагает в ногу со временем.
В новом офисе выдержаны все современные стандарты сервиса, качества и дизайна. Здесь обслуживаются физические лица. Введена удобная система электронной очереди, имеются банкоматы и терминалы. Клиентам предоставляется полный перечень банковских услуг: кредитование, открытие депозитов, доступ к онлайн-сервисам. Все просто и профессионально.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.