Приглашаем к участию в творческом конкурсе

{phocagallery view=category|categoryid=61|imageid=2385|float=left}

С 1 декабря 2013 года по 15 февраля 2014 года центральная библиотека совместно с комитетом образования и комитетом по культуре, спорту и молодёжной политике проводит творческий конкурс, посвящённый 105-летию со дня рождения Н. И. Рыленкова.
Конкурс проводится в целях опуляризации  творческого наследия Н. И. Рыленкова, воспитания художественного вкуса, любви к родной культуре, развитие литературных, патриотических и культурных традиций, формирования навыков творческой деятельности, развитие познавательных интересов, самостоятельности мышления учащихся.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, студенты средних и высших учебных заведений Рославля и Рославльского района.
Возраст участников – от 9 до 23 лет.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.