Мария Тимофеева награждена золотым знаком «Эксперт ЖКХ»

{phocagallery view=category|categoryid=61|imageid=2413|detail=6|float=left}

В субботу, 23 ноября, в Ярославле в концертно-зрелищном центре «Миллениум» прошла I-я Всероссийская Ассамблея «ЖКХ-2024».
Организаторами Ассамблеи выступили Федеральный проект «ВСЕ ДОМА» при поддержке Федерального агентство по делам молодежи, министерства регионального развития РФ, министерства образования и науки РФ и правительства Ярославской области. В рамках мероприятия обсуждались последние тенденции развития сферы ЖКХ и подготовки кадров для отрасли.

В торжественном открытии Ассамблеи приняли участие министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, депутат Государственной Думы Михаил Дегтярев,  председатель омитета по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального  хозяйства торгово-промышленной палаты Андрей Широков.
В в работе ассамблеи приняли участие более 2000 специалистов в сфере ЖКХ из более чем 60 регионов России: представители законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, отраслевых объединений, бизнеса, лидеры общественных организаций. Смоленская область была представлена делегацией в количестве 49 человек.
Золотым знаком отличия «Эксперт ЖКХ» была награждена выпускница проекта «ВСЕ ДОМА», эксперт жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Мария Тимофеева. Высокую награду ей вручил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.