У радости нет границ

{phocagallery view=category|categoryid=62|imageid=2415|float=left}

Не секрет, что именно в семье у ребёнка закладывается надёжный фундамент его будущего творческого потенциала. Юный талант быстрее начнёт проявлять свою креативность, если рядом его способные родители. Как раскрывает себя талант и как проявляет себя каждый ребёнок, можно увидеть при проведении программ для всей семьи. Именно совместные семейные праздники способствуют созданию оптимальных условий для развития и реализации потенциальных способностей детей. Если вы думаете, что взрослые радуются меньше, чем дети, уверяю вас, вы глубоко ошибаетесь. А убедиться в этом можно было на развлекательной программе «Пока все дома», которая проходила в центре творчества детей и юношества 21 ноября.

Семейные команды из творческих объединений «Гармония» (педагоги И.С. Фокина, С.Н. Шатохина, О.Н. Сюрдо) и «АБВГДейка» (педагог С.Н. Дыбошина) ещё раз доказали, что у радости нет границ.
От души радовались папы и мамы, которые участвовали в конкурсах. Без единого гвоздя под бурные аплодисменты папы выстроили «Дома Мечты». По мнению пап, которые были в роли строителей, в каждом доме должны жить радость, любовь, надежда, вера, здо-
ровье, уют. А вот мамы были приятно удивлены тем, что классно петь и танцевать без специальной подготовки умеют не только папы, но и их дети.
На этой весёлой программе мальчишки и девчонки вспомнили хорошо известных героев сказок, а взрослые стали настоящими сказочниками. Буквально за несколько минут каждая семейная команда сочинила новую сказку на старый лад.
Одним из радужных моментов программы при подготовке этих неожиданных сюрпризов для зрителей было выступление обучающихся из творческих объединений «Вокал» (педагог В.Н. Гавриков), «Весёлые нотки» (педагог А.И. Федькина), «Камертон» (педагог Т.В. Никитенко).
Тепла, добра и радости организаторам и участникам программы. Счастья и благополучия в ваших семьях! Пусть каждый прожитый день будет как праздник.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.