Воины. Победители. Ветераны.

{phocagallery view=category|categoryid=47|imageid=1721|float=left}

Все меньше остается тех, чьи глаза видели то, о чем нам суждено было только слышать. Тех, чьими руками ковалось то, чем мы с вами должны гордиться, память о чем мы должны лелеять и свято хранить в сердцах. Воины. Победители. Ветераны.
Эти люди сражались на разных фронтах, в разных войсках, они были свидетелями не одного наступления. Кому-то удалось пережить оккупацию в родном Рославле, кто-то героически оборонял Ельню, кто-то совершал налеты на вражеские укрепления, а кто-то принимал раненных и с любовью заботился о каждом из них.

Сегодня в нашем родном городе их осталось совсем немного. Это герои, которые готовы были отдать жизни за свободу, за веру, за Родину.
9 мая, в День Победы ветеранов поздравила Спортивная Общественная Организация «ВМЕСТЕ».
«День Победы. Еще один день, когда мы с Вами можем подарить частичку своего сердца ветеранам. Поблагодарить их за любовь и заботу, благодаря которой многим удалось выжить. Поблагодарить за мирное небо над головой. Не только сегодня. Всегда! Ведь нет ничего более радостного, чем видеть улыбки на лицах этих людей. Героев. Давайте делать добрые дела вместе, ведь для наших ветеранов это, действительно, важно! » — говорит руководитель «ВМЕСТЕ» Александр Кубанин.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.