Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

{phocagallery view=category|categoryid=61|imageid=2457|detail=6|float=left}

30 декабря в конференц-зале администрации муниципального образования «Рославльский район» состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
К присутствующим со словами признания и благодарности обратился заместитель главы администрации Рославльского района  Владимир Петрович  Сибилёв.
Подвёл итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников председатель Рославльского комитета образования Сергей Викторович Филипченко.

В 2013 году победителями стали 57 учащихся школ. Абсолютное большинство победителей и призёров предметных олимпиад в нынешнем учебном году дала школа №7. На втором месте – школа №9, на третьем – школа №5.
Всем победителям в ближайшие месяцы предстоит защищать честь города на областном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
На торжественной церемонии также были вручены благодарственные письма педагогам, подготовившим победителей олимпиады.
Победители по русскому языку:
– Грищенкова Анастасия, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Федоренкова В.Н.);
– Суховирская Алина, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Анохова Н.С.);
– Петрова Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Васильева Т.Ш.);
– Тишина Альбина, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Никитина Л.А.);
– Ковалёва Татьяна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Ремизова Т.Н.).
{phocagallery view=category|categoryid=61|imageid=2458|detail=6|float=left}

Победители по литературе:
– Хаирова Алина, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Белова Т.П.);
– Кукушкина Екатерина, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Синявская Л.А.);
– Арфанян Артём, учащийся 9  класса МБОУ средней школы №9 (учитель Анохова Н.С.);
– Кривенкова Екатерина, учащаяся 10 класса средней школы №8 (учитель Ветлицына А.Н.);
– Кашкина Елена, учащаяся 11 класса средней школы №8 (учитель Старикова М.Н.).
Победители по английскому языку:
– Шелихова Алина, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Годунова Е.А.);
– Винокурова Полина, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Бородулина  Н.А.);
– Макшанцева Вероника, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Сухорученкова Т.С.);
– Филипченко Ангелина, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Годунова Е.А.);
– Антонова Виктория, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Юрова Е.А.).
Победитель по немецкому языку:
– Пономарёв Антон, учащийся 8 класса МБОУ средней школы № 8 (учитель Минченкова О.И.).
Победители по биологии:
– Прудникова Екатерина, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Иванова Е.М.);
– Азаренков Владимир, учащийся 8 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Фоменкова Ю.А.);
– Арфанян Артём, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Сидненкова С.А.);
– Попинашкина Влада, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Фоменкова Ю.А.);
– Хворостяненко Анна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Капризова Н.А.).
Победители по географии:
– Нуртдинов Радислав, учащийся 9 класса МБОУ Липовской средней школы (учитель Штучкина Н.И.);
 – Федоренкова Оксана, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Логутенкова О.В.);
 – Максаков Александр, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Свирина Р.И.).
Победители по истории:
– Юрков Олег, учащийся 8 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Сергеенко Л.И.);
 – Матвеенков Олег, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №2 (учитель Глушакова Н.С.);
– Дубовский Дмитрий, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Шаулина О.В.);
– Корчагина Надежда, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Ковалькова А.А.).
Победители по праву:
– Збруев Роман, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Булатикова А.П.);
– Давыдов Александр, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Давыдова С.А.);
– Власенкова Анна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Шаулина О.В.).
Победители по обществознанию:
– Сёмичева Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Дубовская И.А.);
– Збруев Роман, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Булатикова  А.П.);
–  Данченкова Юлия, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Долгорукова  М.Б.);
– Лукьяненкова Анастасия, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Шаулина  О.В.).
Победители по физике:
– Горбачёв Илья, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Струкова М.В.);
– Гусарова Яна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Коган Л.Г.).
Победители по математике:
– Мартынов Андрей, учащийся 8 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Ковалёва Ю.А.);
– Горбачёв Илья, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Тимошкина  Е.В.).
Победитель по химии:
– Федотенко Надежда, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Клевцов Е.А.).
Победители  по экологии:
– Перегудова Александра, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Капризова Н.А.);
– Фабер Юлия, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Иванова О.В.);
– Федотенко Надежда, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Фоменкова Ю.А.).
Победители  по экономике:
– Антонова Виктория, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Ковалькова А.А.);
– Давыдов Александр, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Давыдова С.А.).
Победители по ОБЖ:
– Арфанян Артём, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Лавренов А.А.);
– Матюшевская Алина, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Лавренов А.А.);
– Корсиков Вячеслав, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Лавренов А.А.).
Победители по географии:
– Нуртдинов Радислав, учащийся 9 класса МБОУ Липовской средней школы (учитель Штучкина Н.И.);
– Федоренкова Оксана, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Логутенкова О.В.);
– Максаков Александр, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Свирина Р.И.).
Победители по технологии:
– Кондрашова Виктория, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Ермолаева А.А.);
– Федотенков Евгений, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Ермолаева А.А.).
Победители по физической культуре:
– Федотова Екатерина, учащаяся 7 класса МБОУ Перенской средней школы (учитель Колпачков В.С.);
– Питалёв Денис, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Корнейчук Е.С.);
– Холупова Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Максимова Т.М.);
– Козадаев Кирилл, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №8 (учитель Павлюкова Н.П.);
– Введенская Анастасия, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Фролова Л.С.);
– Максимов Дмитрий, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Мищенкова Ж.В.);
– Лукашенок Евгения, учащаяся 11 класса МБОУ Хорошовской средней школы  (учитель Николаев Э.В.).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Архивы

© Рославльская правда 2019. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.