Новые лица на районной Доске почёта

Постановлением главы муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области В.М. Новикова утверждён список лиц для занесения на районную Доску почёта:
1. Авдеева Людмила Николаевна – начальник производства ООО «СТиМ-2»;
2. Амелин Виктор Владимирович – слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда механического участка ОАО «720 ремонтный завод средств обеспечения полетов»;
3. Балабаев Андрей Валерьевич – электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах цеха подготовки вагонов АО «Рославльский ВРЗ»;
4. Береговой Игорь Викторович – слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 (пятого) разряда АО «Газпром газораспределение Смоленск»;
5. Гавриков Владимир Николаевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»;
6. Жутов Василий Алексеевич – оператор ультразвуковой установки 5 разряда
АО «Алмазинструмент»;
7. Затовканюк Елена Валентиновна – воспитатель МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко»;
8. Иващенкова Лидия Ивановна – директор Перенского сельского Дома культуры МБУК «Рославльская ЦКС»;
9. Ивлева Ирина Владимировна – начальник производства ООО “Трикотаж”;
10. Игнатов Геннадий Алексеевич – водитель погрузчика ООО «Рославльская ДСПМК»;
11. Клименко Виктор Васильевич – тренер по волейболу МБУ «Спортивная школа имени В.А. Сухарева»;
12. Ковалева Елена Анатольевна – заместитель директора по социальной реабилитации СОГБУ «Рославльский комплексный центр социального обслуживания населения»;
13. Кузин Михаил Юрьевич – водитель ООО «Управляющая компания»;
14. Куприченкова Нина Егоровна – председатель колхоза «Ивановский»;
15. Лобачев Вячеслав Владимирович – командир ОВ ППСП МО МВД России «Рославльский»;
16. Новгородова Ольга Александровна – заведующая магазином «Эконом 2» Рославльского районного потребительского общества;
17. Новиков Виктор Викторович – начальник бюро – заместитель главного конструктора отдела главного конструктора ООО «Рославльские тормозные системы»;
18. Носикова Галина Яковлевна – врач-неонатолог акушерского отделения стационара ОГБУЗ «Рославльская центральная районная больница»;
19. Потетенькин Михаил Васильевич – машинист экскаватора МУИ «Водоснабжение и водоотведение» муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области;
20. Прудников Сергей Николаевич – электрогазосварщик 5 разряда Рославльского филиала ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго»;
21. Салмина Ольга Александровна – подхорунжий Рославльского хуторского казачьего общества «Хутор Рославльский»;
22. Чазов Леонид Борисович – управляющий ИП «Крестьянское фермерское хозяйство» Б.Л. Чазова;
23. Юдин Александр Геннадьевич – начальник цеха производства стеклоизделий АО «ГЛАСС МАРКЕТ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Архивы

© Рославльская правда 2019. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.