В наш сельский клуб спешит народ

Коллектив Сырокоренского СДК и творческий коллектив художественной самодеятельности выражают огромную благодарность депутату Смоленской областной Думы Михаилу Васильевичу Лосенко за оказание помощи в оснащении нашего Дома культуры комплексом современной аппаратуры для подготовки и проведения музыкальных вечеров, дискотек, концертов, спектаклей и других праздничных мероприятий.

Слова благодарности хотим адресовать руководству ООО «Крона» (генеральный директор Николай Николаевич Мазурин) и главе крестьянско-фермерского хозяйства Елене Николаевне Мазуриной за оказание спонсорской помощи для оснащения спецэффектами дискотечного зала, организации и оплаты транспортных услуг при поездке нашего коллектива с выездными концертами.
От всей души благодарим главу Сырокоренской сельской администрации Юлию Александровну Демиш за поддержку, понимание и оказание помощи в решении проблемных вопросов, возникающих в процессе деятельности Сырокоренского СДК.
Нам очень повезло, что мы имеем таких надёжных помощников. И в свою очередь мы хотим пожелать им всем крепкого здоровья, удачи в жизни, благосостояния в семьях, целеустремлённости, неиссякаемой энергии!

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.