Культурный центр развития и творчества «Юбилейный» открывает творческий сезон

{phocagallery view=category|categoryid=61|imageid=2287|float=left}

15 сентября в 14 часов концертная программа под названием «Сделай шаг к мечте» расскажет о творческих, спортивных и развивающих коллективах культурного центра. Программа подготовлена так, чтобы зритель, пришедший на концерт, мог ознакомиться и определиться с выбором коллектива, в который он хотел бы отдать своего ребенка или посещать сам.
На сцене зрители увидят руководителей и учеников, которые уже определились с выбором и делают свои смелые шаги к мечте.

В фойе будет проходить фотовыставка, которая наглядно покажет, как проходят творческие сезоны в разных коллективах.
В этот замечательный воскресный день встречи с вами будут ждать хореографическая студия «Вдохновение», студия бального танца «Азарт», студия эстрадного танца «Колорит», детская вокальная студия «Рославльские самоцветы», вокальная студия «Ника», кружок дошкольного развития «Всезнайка», театральная студия «Первый КласС», студия брейк-данса, английская школа, изостудия «Сектор», кружок «Керамика», секции по художественной гимнастике, тхэквондо и хапкидо и их бессменные руководители.
Приходите, все двери будут открыты для вас!

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.