Доступная альтернатива бензину

Метан — это не только самое чистое топливо, но и наиболее доступная альтернатива бензину или дизельному топливу.
Это выгодно! Если вы простой автовладелец, то при использовании метана экономия составит более 50% от ваших старых расходов на бензин или дизельное топливо.
Использование газового топлива способствует снижению выбросов вредных веществ в атмосферу и является важным шагом на пути к экологически чистому будущему. Поддерживая использование метана как главной альтернативы бензину и дизельному топливу, мы делаем заботу о нашей планете нашим приоритетом.
Если у вас уже есть машина и она работает на привычном бензине или дизельном топливе, то ее можно оснастить ГБО. Причем перевод автомобиля на природный газ — не столь сложная и дорогостоящая процедура. Переоснащение уже имеющейся техники газобаллонным оборудованием можно провести по ряду государственных программ.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.