Проблемы газоснабжения будут решены

{phocagallery view=category|categoryid=47|imageid=1718|float=left}

Постановлением администрации Смоленской области утверждено распределение субсидий, предоставляемых из регионального бюджета в 2013 году для софинансирования расходов муниципальных образований на строительство и реконструкцию сетей газоснабжения (межпоселковых газопроводов, распределительных газовых сетей и газопроводов, проложенных от уличной разводящей газовой сети до отключающих устройств, установленных на вводе зданий).
Субсидии на общую сумму порядка 70 млн. рублей предоставляются в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2013 — 2020 годы.

Рославльский район получит субсидии на реконструкцию и строительство следующих объектов:
– газопровод высокого и низкого давления для газоснабжения жилых домов в д. Рогово-2 – 1,5 млн. рублей;
– распределительный газопровод низкого и среднего давления в д. Чижовка — 1, д. Чижовка — 2, д. Чижовка — 3 – 1,1 млн. рублей;
– строительство газопровода низкого давления для газоснабжения жилых домов по ул. Калинина, ул. Мира д. Козловка и ул. Рославльская д. Павловка – 704 тыс. рублей;
– газопровод высокого и низкого давления для газоснабжения жилых домов в д. Тюпинка и ст. Липовская – 776 тыс. рублей.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.